Наноперфорация в профессиональной клинике Ирей, город Симферополь
Наши услуги

Наноперфорация

Среди множества омолаживающих методик очень популярными в настоящее время являются аппаратные процедуры, одна из них – лазерная наноперфорация. Она занимает одно из ведущих мест в косметологии. Лазерный луч мягко воздействует на клетки кожи, благодаря чему, обработку можно проводить на особенно деликатных участках: вокруг глаз, декольте и шее. Такая технология опробована уже на протяжении 20 лет, выявлены все положительные и негативные последствия.

Лазерная наноперфорация проводится на специальном оборудовании косметологом. Аппарат оснащен насадкой, разделяющей лазер на тысячи микролучей. Она медленно двигается по поверхности обрабатываемого участка. В результате, на площади с человеческий волос создает тысячи микроканалов в верхних слоях кожи.

Эти повреждения дают стимул к выработке клетками кожи эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Запускается механизм восстановления клеток. Во время сеанса ощущается легкое жжение или покалывание. Сеанс длится 15-20 минут.

После того, как произойдет удаление ороговевших частей эпидермиса, начнет появляться молодая, розовая кожа. Обычно достаточно одного сеанса, потом наступает длительный нарастающий эффект. Для пациентов старшего возраста необходимо до 4 сеансов с интервалом несколько недель. Для поддержания эффекта, делать процедуру один раз в год.