Квантовая (лазерная) эпиляция в Симферополе, клиника Ирей
Наши услуги

Квантовая эпиляция

Процедура проводится на аппарате CUTERA CoolGlide® CV.

Квантовая эпиляция — самая эффективная и безопасная. Ведь система квантовой эпиляции CUTERA CoolGlide® CV – выдающееся достижение, направленное на удаление всех видов нежелательных волос у пациентов с любым типом кожи (от светлого до темного, включая загорелую кожу).

Процедура квантовой эпиляции CUTERA CoolGlide® CV комфортна и абсолютно безопасна даже в летнее время, не вызывает побочных эффектов, раздражения и врастания волос.

Инновационная система охлаждения с сапфировыми окнами обеспечивает комфорт во время процедуры.

Непревзойденные результаты круглый год!

Процедура удаления нежелательных волос на лице и теле является на сегодняшний день одной из самых актуальных в современной косметологии. Традиционные методы удаления волос, такие как бритье, выщипывание, кремы, приносят лишь временное облегчение. Электроэпиляция является более радикальным методом, но многие пациенты жалуются на болезненность и утомительность этой процедуры с последующим рубцеванием. И только квантовая эпиляция гарантирует радикальное, быстрое и безболезненное удаление нежелательных волос, не повреждая целостности вашей кожи. Одними из самых эффективных лазеров являются александритовые лазеры.

Особенно важно то, что применяя александритовый лазер, врач может не обрабатывать кожу пациента гидрогелем, так как сам аппарат имеет встроенную систему охлаждения кожи. Перед лазерным импульсом система наносит на кожу криогенную жидкость, тем самым минимизируянеприятные ощущения пациента.
Преимущество квантовой эпиляции перед другими методами воздействия состоит в ее безболезненности, отсутствии побочных эффектов, а также аллергических реакций.

Многолетний опыт применения лазеров и многочисленные клинические исследования демонстрируют высокую долговременную эффективность лазерной эпиляции — разрушенные волосяные луковицы не восстанавливаются. После нескольких процедур наблюдается значительно сокращение числа волос, при этом остаточные волосы становятся тоньше, светлее и менее заметными, чем раньше. Следует иметь в виду, что воздействию подвергаются только корни волос, находящихся в активной стадии роста в момент воздействия. Как правило, в этом состоянии находится 20 — 30% волос. Поэтому требуется проведение повторных процедур с интервалом в несколько недель для воздействия на те фолликулы, которые поначалу пребывали в «спящем» состоянии и избежали разрушительного влияния лазерного воздействия. Таким образом, за несколько последовательных процедур можно добиться радикального сокращения числа нежелательных волос.